В равнобедреном треугольнике одна сторона 17 см другая 6 см найти периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

40см

Объяснение:

P=2a+b

17×2+6=40см

Отвечает Спартак Анастасия.

Ответ:

40 см

Объяснение:

P=2a+b=2*17+6=40 см