Площадь треугольника АВС равна 6см^2. Найти угол A, если AC = 4 см, AB = 23 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

Объяснение:

F=AC*AB*Sin(α)

6=4*23*Sin(α)

Sin(α)=6/(4*23)=0.0652

α=3,74 градуса