Найдите стороны ривнобедре- ного треугольника, если его периметр равен 63 см, а т боковая сторона

на 6 см больше пsы основу. нот​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

1)2×6=12см

2)63-12=51см

3)51÷3=17см(основа)

4)17+6=23см(боковая сторона)