A) -2(5x + 2) = 3(2x - 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралинова Айша.

a) -2(5x + 2) = 3(2x - 1)​

-10x-4=6x-3

-10x-6x=-3+4

-16x=1

x= -1/16