Найдите радиус цилиндра, у которого площадь боковой поверхности = 67,1 π а высота равна 6,1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Матяшин Иван.

Ответ:

Объяснение:

S=2пRH,  R=S/ 2пH=67,1п/ 2п*6,1=5/5(см)