Основание тропеций 9 см и 1 см высота 4 см. Найдите площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберди Айдос.

Ответ:

Объяснение:

S=1/2*h*(а+в) , S=1/2*4*(1+9) =2*10=20