Варіант 11) Знайдіть значення виразу sin60° tg30° +cos 60°.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.

Ответ:

1

Объяснение:

√3/2×√3/3+1/2=1/2+1/2=1