Стороны треугольника равны 10 и 8 см, а угол между ними равен 30. найдите площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Лиля.

Ответ:

20sm квадратных

Объяснение:

S=1/2ab*sin30

S=1/2*10*8*1/2=20