Найдите синус и косинус углов а и в треугольника авс с прямым углом с если вс-15см.а ав 17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Даня.
АС= 8см по теореме Пифагора
sinA=15/17
sinB=8/17
cosA=8/17
cosB=15/17