Найдите площадь равностороннего треугольника если его сторона равна восьми сантиметрам, пожалуйста

( ꈍᴗꈍ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Ольга.

S=a×b

AB=8см=>BC=8см(треуг.-р/б)=>S=8×8=64см

Отвечает Родионов Тимофей.

Ответ:

Ответ:  16√3 см²

Объяснение: