CA = 21 см, CB = 28 см. (Дроби сокращай.) tg∢B= ; tg∢A= .


Ответы на вопрос

Отвечает Рябых София.

Ответ:

Объяснение:

tgB=\frac{AC}{BC} =\frac{21}{28} =\frac{3}{4}=0.75\\tgA=\frac{BC}{AC} =\frac{28}{21} =\frac{4}{3} =1\frac{1}{3}