CA =110 см, CB =66 см.(дроби сокращай)даю 20 баллов срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Влад.

Ответ:

tg B 110/66= 5/3

tg A 66/110=3/5

Объяснение: