ОТВЕТЬ! СРИШЕНИЕМ! Знайти а̅ ⋅ b̅ , якщо Іа̅І = 8, Іb̅І = 2, α = 135⁰ , α - кут між векторами а̅

і b̅

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Александра.

Ответ:

Объяснение:

а̅ ⋅ b̅ =|а̅ |⋅|b̅|⋅cosα=8·2·cos135°=16·(-cos45°)=16·(-√2/2)=-8√2