Відносно якої з точок симетричні точки C(3;5;6) і D (-1;-3;4) ? Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

(1;1;5)

Объяснение:

x=3+(-1)/2=1  

y=5+(-3)/2=1

z=6+4/2=5