5 суток-18 часов=? Решите пожалуйста даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 сут. - 18 ч=4 сут. 24 ч - 18 ч=4 сут. 6 ч

Если тебе мой ответ понравился то можешь поставить как лучший

Отвечает Арифуллин Радиф.

Ответ:102

Пошаговое объяснение:

1)(24х5)-18=120-18=102