Углы правильного восемнадцатиугольника равны ... 160° 125° 164° 150°


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Елена.
Сумма углов N-угольника считается по формуле (N-2)*180°

Значит сумма углов равна 16*180=2880°, один угол равен 160°
Отвечает Палтусов Максим.

180°(n-2)=180°(18-2)=180°*16=2 880

2 880:18=160°