Так как известно,

что отрезок DC= 14 см и DC=0,2⋅LK,то LK=  см.Ответить!срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Руслан.

Ответ:

LK=70см

Объяснение:

DC=14=0,2*LK

14=0,2*LK

LK=14/0,2=70см

Отвечает Никитенко Таня.

Ответ:

14=0.2LK  

LK=70

Объяснение: