Найдите площадь ромба, диагонали которого равны 14 и 19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадіржанов Нуржігіт.

Ответ:

S = 133

Объяснение:

S =\frac{d_{1}d_{2}  }{2} =  \frac{14*19}{2} = 133