Вычисли длину вектора AB−→−, если даны точки A(8;8;−10) и B(11;14;−8). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

АВ=корень(11×5)^2+(11×9)^2+(-1×-10)^2=

корень(55^2+99^2+10^2)=корень(3025+9801+100)=корень12926=113,7

ответ:113,7

Отвечает Малько Алина.
113,7 см я думаю что скорее всего так