«На луче OC отмечена точка K найдите длину отрезка CK если OC =18,7см,OK =10,5cm»​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
OC=OK+CK
CK=OC-OK=18.7-10.5=8.2 см