Дано трикутник АВС, АС=5 см, ВС=8 см, кут С = 60 градусів. Знайти АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

AB=AC+BC=5+8=13 и всё или грудус тоже найти? не понятно с какой то стороны