Обчисліть площу прямокутника зі сторонами 15 і 5 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна произведению длин его сторон 15*5=75(дм2)

S- площадь

S=a*b=15 *5 =75дм2

Объяснение: