Точка С середина отрезка AB.найдите точку В если С (-2;3)и А (-6;-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

(-4; -1)

Объяснение:

Xb=\frac{1}{2} (-2+(-6))=-4

yb=\frac{1}{2} (3+(-5))=-1