сколько потребуется тратуарных плиток квадратной формы со стороной 30 см , чтобы выложить ими

площадку размером 3 м ​× 3 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

Объяснение:

3м*3м=9 м2 вся площадь

30*30= 0,09 м2 - одна плитка

9/0,09=100 шт