В равнобедренном треугольнике ABC величина угла вершины ∡ B = 14°. Определи угол основания AC с

высотой AM, проведённой к боковой стороне. ∡ MAC =

Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.

Ответ:

Объяснение:

∠A=∠C=180-14/2=83°

∠MAC=90-83=7°