в прямоугольном треугольнике угол между биссектрисой и высотой проведенными из вершины прямого

угла, равен 17 градусам найдите большой острый угол

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

угол 1 = 180-(угол2 + угол 3)

угол 1 =180-(90+17)=73

Объяснение:

угол 1 нужно найти

угол 2 это прямой угол

угол 3 17 градусов