Дан треугольник NBM. Угол N=34 градуса, угол B=62 градуса. Определи величину угла M. Помогите ПЖЛСТ


Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Объяснение:

62°= B+34°

<B= 62-34=28°

Свойство внешнего угла)