Скорость поезда 80км/час какое расстояние S пройдёт поезд за 7 часов плзззз


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

80*7=560km

Пошаговое объяснение:

S=V*t это формула пути

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:560 км

Пошаговое объяснение:

1) S = V * t (Расстояние это скорость * время)

2) S = 80км/час * 7ч = 560км

Ответ: S (расстояние) = 560км