50 БАЛОВ СРОЧНО. Стороны параллелограмма равны 6см и 12см, а высота, проведенная к меньшей из них

равна 8см. Найдите высоту, проведенную к большей из сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

5,3

Объяснение:

S=8×8 =64 , h =64/12=16/3=5,3