Выбери правильный вариант ответа. При возведении в степень (9+b)2 получается: 81+18b+b2 81+b2

81−18b+b2 81+9+b+b2

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Это формула квадрата суммы.

То есть :

(9 + b)² = 9² + 2*9b + b² = 81 + 18b + b².

Ответ : 81 + 18b + b².