2 3 0,05:m=2 --- : 1 ---- 3 5


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Відповідь:0,05:m=2 2/3 : 1 3/5

m=0,05*1 3/5 : 2 2/3

m=1/20*8/5:8/3

m=1/20*8/5*3/8

m=3/100

m=0,03

Ответ: m=0,03

КАК ТО ТАК.......