3. Площадь параллелограмма равна 24. Найдите периметр этого параллелограмма, если его высоты

равны Зи 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кереев Ярослав.

Ответ:

S=a*h1

S2=b*h2

24=a*3. a=8

24=a*4. a=6

  • P=2a+2b=16+12=28