Какой вид имеет прямая параллельная оси Ох? Какой вид имеет прямая параллельная оси Оу? Какой вид

имеет уравнение прямой? С помощью какой формулы можно записать уравнение прямой, проходящей через 2 точки?

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

1) у= Ох+р

2) х= Оу+q

3) ах+bу+с=0

4) у-у1/у2-у1=х-х1/х2-х1