Ответь 1. Какой вид имеет прямая параллельная оси Ох? 2. Какой вид имеет прямая параллельная оси

Оу?3. Какой вид имеет уравнение прямой?4. С помощью какой формулы можно записать уравнение прямой, проходящей через 2 точки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сепайло Екатерина.

1) у= Ох+р

2) х= Оу+q

3) ах+bу+с=0

4) у-у1/у2-у1=х-х1/х2-х1

удачи)