(a-b+4)(a-b-4) упростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

(a-b+4)×(a-b-4)=a-b+4×a-b-4=a×a-b-b+4-4=a×a-0+0=a×a=a²

Объяснение:

вот))