Сторона куба равна 3 см. Найдите площадь поверхности куба и его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

54;27

Объяснение:

Sп.п.к=6a^2 , поэтому Sп.п.к.=6*3^2=54.

Vк=a^3 , поэтому Vк=3^3=27