Вычисли периметр и площадь ромба, если ∢ KLM =60° и MO = 3 дм, а радиус вписанной окружности

равен 2,6 дм. ROMBBB.png P= дм; S= дм2.

Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Полина.

Ответ:

Р=4*МN=24метров

S=24:2*2,6=31,2 метров квадратных

Объяснение: