В треугольнике АВС угол С равен 90o, sinA=7–√4. Найдите cosA.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Модуль любого синуса меньше или равен единице.

У вас же он равен 7-√4=7-2=5

Ответ условие задачи не корректно задано.