1. В треугольнике АВС угол С равен 90°, соsА=5/7. Найдите АВ хелпп


Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

21cm

Объяснение:

cosA=AC/AB=5/7. 15/AB=5/7

AB=15*7/5=21cm