4×3×cos60°=Пожалуйста помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Игорь.

cos 60градусов=1/2

4×3×1/2=6

Удачи (:

Отвечает Аксёнова Анастасия.

По табл. значению :

cos60°=0.5

4×3×0.5=6