Сторона треугольника равна 20 м а высота проведенная к ней в два раза меньше этой стороны. найдите

площадь треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

100м

Пошаговое объяснение:

S∆=1/2ah=20*10:2=100