Помогите плииз с геометрией!!! Дано: треугольник MHKугол H=90°, угол М=72°Найти угол

КПожааааалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
Сумма углов в треугольнике = 180 градусов
Значит, угол К=180-(90+72)=180-162=18 градусов