7. Напишите уравнение прямой, проходящей через точки: а) А. (1; 2). А., (3; 2); б) А(1; 2), А(2;

3); в) А(1; 2), А(2; 1).​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Объяснение:

y=kx+l

a)2=1+l

2=3+l

б) 2=k×1+l

3=2+l

в) 2=1+l

1=2+l

Удачи☺️❤️