Упростите выражение (2-c)^2+4c и найдите его значение при C= -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.

Ответ:

-56

Сорян если неверно

Объяснение:

4-с^2+4с

с=-10,то 4-(-10)^2+4*(-10)=4-100+40=-96+40=-56