Составьте общее уравнение прямой, проходящей через точки Д(-3;2) и Е(2;5). Обязательно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.

(х-2)/5=(у-5)/3

3х-6=5у-25

3х-5у+19=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️