Б Реши и составь задачи.а) от пристани одновременно в противоположных напралениях вышли две

моторные лодки. Первая шла со скорост24 км/час, вторая — со скоростью 28 км/час. На каком расстании друг от друга они окажутся через 4 часа?6) Составь задачу,обратную данной.Построй чертёж. Состав обратную задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:208км через 4 ч

Объяснение:a) 1)4*24=96(км)проплыл первыйэ катер. 2)28*4=112(км)проплыл 2 катер. 3)96км+112км=208(км)

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:24+28=52

52:4=13

Оснение:ответ:на 13километров они окажутся дру от друга, через 4 чеса