1.Написать уравнение прямой ,проходящее через две точки А(-2; 1) и В(-3; 4)помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминевич Данил.

-(х+3)=(у-4)/3

-3х-9=у-4

3х+у+5=0

Если нужно что то объяснить по этой теме, то обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️