Вычисли площадь ромба если его сторона равна 16 см, а проведенная к ней высота равна 13 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

208

Объяснение:

S ромба = a*h = 16*13 = 208 см^2