Периметр ривнобедренного трикутника доривнюе 2.5 м а основа 1.3 м.знайдить бичну сторону цього

трикутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Андрей.

Ответ:

0.6 м

Объяснение:

a - ?

P = 2.5

x = 1.3

a = (P-x)/2 = (2.5-1.3)/2 = 0.6 метра