Вычисли периметр треугольника BAC, если CB=CA=150см и AB=200см. Ответ можно не объяснять, число и

единица измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

P=2a+b= 2*150+200см=500см

Объяснение: